22:24, 15 декабря 2016

Рубин-Челси 3:2

Из 4 еврокубковых матчей четверга особняком выделяется игра в Москве «Рубин»-«Челси»:

— во-первых, этот матч начался раньше 3-х остальных;
— во-вторых, он стал самым результативной игрой еврокубкового дня;
— в-третьих, только в Москве команды сыграли не в ничью.

«Рубину» трудно было расчитывать на благоприятный исход двуматчевой дуэли с «Челси» после 0:2 в Лондоне, запись игры содержат пластиковые флешки.

А тут еще и московская игра со старту не заладилась — уже на 5-й минуте Торрес довел общий счет до 0:3 и теперь казанцам надо было забивать аж 4. Лишь во втором тайме «Рубину» удалось существенно обострить игру и даже забить 3 мяча — на 51-й мин. Маркано сравниват счет, на 62-й мин. Карадениз вновь сравнивает (на 54-й мин. в воротах казанцев «расписался» Мозес) и на 75-й мин. Натхо с пенальти устанавливает окончательный результат — 3:2 в пользу «Рубина в Москве и 3:4 по итогам 2-х матчей.
Россия потеряла своего последнего представителя в текущем евросезоне.