Рубин громит Томь

В рамках 11-го тура команда Курбана Бердыева разгромила «Томь» со счетом 4:1. Казанский «Рубин» забил уже на седьмой минуте встречи, отличился Александр Рязанцев. А 32-й минуте отличный сольный проход получился у его партнера по атаке Алексея Медведева, завершившийся точным ударом в дальний угол. В самом конце первого тайма «Томь» заработала пенальти, антигероем стал Роман Шаронов, который сыграл рукой в своей штрафной. К точке подошел Сергей Скобляков и переиграл голкипера. После перерыва команда Курбана Бердыева не оставила шансов сопернику, поразив еще два раза ворота голкипера гостей — Сергея Песьякова. Кристиан Нобоа наказал вратаря со штрафного на 57-й минуте, а Натхо в конце матча уверенно реализовал пенальти.