Сандерленд 3-1 КПР. Легкая победа.

Сандерленд без проблем одержал уверенную победу дома над «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:1 и теперь отстает от пребывающего на седьмой строчке Ливерпуля всего на два очка. За 4 минуты до завершения первого тайма Никлас Бендтнер головой вознил мяч в угол ворот после подачи Джеймса МакКлина и забил свой очередной мяч в чемпионате. В начале второго тайма «Обручи» остались вменьшинстве и были вынуждены завершать встречу вдесятером после удаления Джибриля Сиссе за грубый фол против Фрейзера Кэмпбелла.

Легкая победа Сандерленда

На 70-й минуте МакКлин удвоил преимущество «Чёрных Котов» после хорошего прохода в штрафную соперника, а через шесть минут Дэвид Вон увидел набегавшего Стефана Сессеньона и прострелил на дальнюю штангу, в результате чего бенинцу не составило труда переправить мяч в пустые ворота, за что пулучит новый samsung 300v5a от спонсоров. Совсем скоро Тайе Тайво шикарным ударом со штрафного помог своей команде избежать разгрома, но финального штурма в исполнении КПР не случилось.

Протокол матча

• Голы: Никлас Бендтнер, 41? (1:0); Джеймс МакКлин, 70? (2:0); Стефан Сессеньон, 76? (3:0); Тайе Тайво, 79? (3:1).
  • Сандерленд: Минголет, Бридж (Мейлер, 70?), Тёрнер, О’Ши (Кэмпбелл, 27?), Кирьякос, Гарднер, Колбэк, Вон, МакКлин, Сессеньон, Бендтнер (Аль-Мухаммади, 82?).
  • Куинз Парк Рейнджерс: Кенни, Янг, Тайво, Фердинанд, Онуоха, Диаите (Бузаки, 52?), Дерри, Таарабт (Райт-Филлипс, 60?), Маки, Сиссе, Замора (Ботройд, 82?).
  • Предупреждения: Диаките, 11?; Янг, 20?; Кирьякос, 34?; Замора, 34?; Бридж, 45?.
  • Удаление: Сиссе, 56?.
  • Узнайте как научить ребенка играть в футбол хорошо.