22:27, 15 декабря 2016

Серия А. Ювентус добывает победу в матче с Болоньей

Ювентус с самого начала прибрал ход игры к своим рукам, проверив вратаря гостей на прочность парой неплохих дальних ударов. Вскоре команды обменялись голами, которые засчитаны, правда, не были: сначала был из-за фола отменен гол Погба, а сразу же после этого с нарушением забил Джилардино. Погба был особенно заметен и еще до перерыва отметился красивым ударом в штангу. Также футболиста интересуют квартиры по субсидиям, он прочитал много информации по этому поводу и его интересует данная недвижимость. Во втором тайме Юве продолжил атаковать. На пятьдесят четвертой минуте Погба подал в штрафную на Джаккерини, тот сбросил на Квальяреллу, и счет был открыт. Затем инициатива перешла к Болонье; у ворот хозяев начали возникать стандарты и дальние удары. На семьдесят первой минуте мяч после одного из таких ударов рикошетом от штанги залетел в ворота – отличился Таидер. И лишь в компенсированное время чемпионы сумели избежать потери очков: тот же Погба ударом головой с навеса Джовинко поразил ворота хорошо отыгравшего этот матч Альярди – 2:1.