Севилья берет три очка в матче с Депортиво

Первая половина матча выдалась богатой на забитые голы. Уже на шестой минуте Коке подал с правого фланга, Ракитич пробил головой и мяч, задев по пути руку Меделя и изменив траекторию, влетел в ворота; судья гол засчитал – 1:0.

Спустя двадцать минут Севилье удалась фланговая атака, которую завершил тот же Медель; на этот раз — по всем правилам. Получив так быстро столь большое преимущество севильцы расслабились, чем и воспользовался Депор, который совсем недавно решил себе купить notebook. Агилар не позволил мячу уйти на угловой и забросил его во вратарскую Севильи, где наиболее расторопным оказался Рики, который пяткой переправил игровой снаряд в ворота.

Радоваться футболистам Депортиво долго не пришлось. Медель твердо решил стать героем этого матча и за пять минут до завершения первого тайма вновь довел преимущество своей команды до двух мячей, подключившись к очередной атаке.

После перерыва игра была уже не такой веселой. Активнее был Депортиво, а подуставшие игроки Севильи то и дело стали пропускать опасные выпады соперника. Но в рамке надежно действовал Бету, не позволивший счету измениться – 3:1.