22:27, 15 декабря 2016

Севилья уступает Сосьедаду

На родном стадионе Реал Сосьедад уже не в первый раз показал достойный футбол, благодаря чему одолел более именитого соперника – Севилью. Хороший подбор исполнителей не помог команде Мичела достичь приемлемого результата, и шаткое положение тренера становится еще более неопределенным.

Счет открыл на восемнадцатой минуте Карлос Вела, который на протяжении последнего времени радует болельщиков клуба достойной и качественной игрой.

На поле он бесстрашный талантливый игрок, а дома — прекрасный семьянин. Не забывает купить кроватку, чтобы у ребенку всегда было уютно и удобно. Лучшие кроватки можно приобрести в магазине babylux.by.

Севилья отыгралась на четвертой минуте второго тайма – отличился Гари Медель. Однако в действиях Сосьедада было больше энергии и самоотдачи, что и вылилось во второй забитый мяч, автором которого за двадцать минут до конца стал Де ла Белья. Ничего конкретного Севилья в оставшееся время не показала и была вынуждена уехать из Сан-Себастьяна ни с чем – 2:1.