Шальке — Арсенал смотреть онлайн

Этот великолепный матч между командами Шальке и Арсенал пройдет в рамках группового этапа ЛЧ 2012-2013. Оба коллектива представляют отборочную группу B, где помимо них так же присутствуют греческий «Олимпиакос» и французский «Монпелье». На данный момент немецкий клуб занимает 1-ю строчку с 7-ю набранными очками после 3-х проведенных игр. Свой первый матч, «Шальке» проводил в гостях у греческой команды и смог выиграть со счетом 1-2. Следующий поединок, подопечные Хуба Стивенсона сыграли вничью 2-2 с «Монпелье».

Лига Чемпионов Шальке Арсенал онлайн

Примечательно, что победу игроки Шальке упустили на 90-й минуте, когда Сулейман Самара поразил ворота Ларса Уннершталя, при этом, французы играли в меньшинстве. Тем не менее, немецкий клуб смог реабилитироваться и довольно легко добыть победу в Лондоне, у «Арсенала» со счетом 0:2. Забитыми мячами отметились: Ян Хунтелаар и Аффелай. Арсенал же начал свою компанию в Лиги Чемпионов убедительнее, победив на выезде «Монпелье» со счетом 1:2, после чего последовала вторая победа к ряду над «Олимпиакосом» в родных стенах, 3:1. Затем, подопечные Арсена Венгера ничего не смогли противопоставить игрокам «Шальке-04» и проиграли домашний матч, но уже сегодня они смогут взять реванш на стадионе: «VenueVeltins-Arena». Главным арбитром назначен — Никола Риззоли.

Шальке Арсенал смотреть онлайн, прямая видео трансляция, sopcast, сопка

Ссылки на просмотр футбольного матча между командами Шальке и Арсенал, будут доступны примерно за 20 минут до начала игры.

Вы знали про адидас футбол и все что с ним связано?