22:29, 15 декабря 2016

Силва приносит Сити победу над Фулхэмом

Счет был открыт уже на второй минуте, когда Джеко от души приложился к мячу, а Шварцер неудачно парировал его дальний удар, чем и воспользовался Силва, опередивший защитника. Более ничего любопытного в первом тайме не произошло. Дачники играли чересчур осторожно, что позволяло Сити практически ходить пешком. В итоге до конца первой половины команды просто топтались в центре поля.

А что творилось на трибунах надо было видеть, или даже слышать. У одного из болельщиков в руках появилась электрогитара, и он на ней начал играть, громко и красиво. Зрелище незабываемое. Широкий выбор электрогитар практически любого производителя представлен на портале muzsweet.com. Там же можно изучить историю возникновения и развития такого феномена в музыке, как электрогитары.

После свистка на второй тайм особых изменений сразу не произошло. Впрочем, это не помешало футболистам из Манчестера забить еще один мяч, причем, довольно красивый. Тевес пяткой отдал передачу на Силву, который, проскочив мимо защитника, подсек мяч над кипером Фулхэма. После этого дачники совсем опустили руки, игроки МС раскрепостились и имели еще несколько приличных моментов, чтобы довести счет до крупного. Однако отнеслись они к этим возможностям  небрежно. В результате – 2:0.