Сити вырвал победу у Челси

29-й тур английского чемпионата подарил нам потрясающий матч Манчестер Сити – Челси, про который хочется рассказать подробнее. Встреча получилась насыщенной, полной интересных моментов и эпизодов. Уже с первых минут матча обе команды устремились в атаку. Как только одна из сторон получала мяч, она начинала штурмовать чужую штрафную, и нередко дело доходило до удара, однако забитых мячей в первой половине болельщики так и не дождались.

Челси — МанСити

Первыми счёт открыли игроки Челси на 62-ой минуте. Автором гола стал Кэхил, принявший мяч от Луиса в чужой штрафной. После удара снаряд встретился с Яя Туре, изменил своё направление, что рассеяло все надежды Харта на сейв. Отыграться «горожанам» удалось на 79-ой минуте. Мяч угодил Эссьену в руку в собственной штрафной, и арбитр матча поспешил указать на 11-ю отметку. Пенальти реализовал Агуэро. А через какие-то 7 минут Манчестер Сити вышел вперёд. Точку в поединке поставил Самир Насри: получив великолепную передачу от Тевеса, футболист выбежал один на один с Чехом и закатил мяч в пустые ворота. Итог матча 2:1 в пользу гостей.

А вы знали про современные детские автоматы? К примеру, футболисты Европы в каждый свой выходной, водят своих детей в развлекательный зал, где стоят современные игровые автоматы для детей.

Эта победа позволила Манчестер Сити сократить разрыв между лидерами — Манчестер Юнайтед до одного очка.