22:31, 15 декабря 2016

«Спартак-Нальчик» играл при сложных погодных условиях — Концедалов.

Р. Концедалов в своем интервью рассказал о победе «Спартака» Нл над «Волгарем» со счетом 3-1 в 27 туре ФНЛ. Он отметил тот факт, что преимущество команды было заметно только после того, как Нальчинцы забили первый мяч.

«Мы играли в тяжелых условиях. В +25 градусов играть очень сложно. Тренировались мы совершенно в других условиях. Это было словно дистанционное обучение. Во втором тайме мы очень устали и двигаться было значительно сложнее, поскольку поле в прямом смысле превратилось «в кашу». Хорошо, что мы забили первыми. Гол придал нам сил и уверенности в себе. Второй тайм мы провели значительно лучше, до перерыва команда была немного «замкнута». То, что после матча мы поднялись на 3 позицию в чемпионате ФНЛ, это конечно хорошо, но загадывать снова о выходе в Премьер-Лигу пока рано. Еще очень много игр впереди и все может поменяться как в хорошую, так и в плохую сторону», — сказал Концедалов.