22:31, 15 декабря 2016

Сразу два футболиста «Барсы» получили травмы

Воскресный матч 15-го тура против «Бетиса» принес футбольному миру не только новый рекорд по числу мячей, забитых одним футболистом в течение года, но еще и сразу двух травмированных каталонских футболистов. При этом больше всего не повезло Сеску Фабрегасу: уже на 10-й минуте он покинул поле. После поверхностного осмотра было выяснено, что у игрока надрыв двуглавой мышцы левого бедра, а это — 3-4 недели восстановления. Подробное обследование игрок пройдет в понедельник. В любом случае, высока вероятность возвращения футболиста на поле лишь в январе 2013 года.

А пока залечиваются травмы, можно отдохнуть. Ночные клубы, СПА, теплые курорты, или просто дома с семьей. Главное, это в следующих матчах не подставлять свое здоровье под удар и не травмироваться, ибо чем старше, тем дольше период восстановления.

Также в перерыве матча был заменен и Карлес Пуйоль. У него возникли проблемы с правым бедром, однако, судя по всему, травма защитника не столь серьезна. Пока неизвестно, сыграет футболист в следующем матче, или нет.