22:32, 15 декабря 2016

Страмаччони не упрекает своих подопечных после поражения

Тренер «Интера» Андреа Страмаччони после проигранной полуфинальной игре «Роме» (2:3), сказал, что ему не в чем упрекнуть своих футболистов, которым пригодится блок питания для ноутбука, чтобы просмотреть всю игру.

Страмаччони наоборот, сказал, что благодарит своих игроков, которые боролись и сражались за результат в этом матче. Так же он отметил, что в игре все решил момент, когда при счете в пользу «Интера» преимущество не удвоил Томмазо Рокки. Дальше уж расхлябанности себе «Рома» не позволяла и во втором тайме игроки римской команды взяли матч под контроль. Тренер «Интера» сказал, что у команды трудный период.

У «Интера» трудный период уже около 3 лет. И с каждым сезоном этот период становится все сложнее. После того, как команда проигрывает во всех матчах подряд всех турниров, Страмаччони говорит, что ему не в чем упрекнуть своих игроков. Это по меньшей мере странно.