22:33, 15 декабря 2016

Таврия уверенно переиграла Кривбасс

Таврия в выездном матче против Кривбасса достаточно уверенно одержала победу и заслуженные три очка. Началось все довольно скучно и неинтересно — стартовые минуты команды откровенно «присматривались» друг к другу, поэтому зрелищности быть и не могло. Но дальше все стало намного интереснее — Назаренко навесил на Ади, тот принял мяч не совсем удачно для себя, но просто отлично для Фещука, который просто расстрелял Бойко — 0:1. Кривбасс ответил практически сразу же и даже забил гол, но за мгновение до этого боковой судья поднял флажок, что означает положение вне игры. Такой вот небольшой «взрыв» в середине тайма вновь сменился затишьем и до свистка на перерыв команды не продемонстрировали ничего особенного.

Вторая половина порадовала большим количеством интересных эпизодов — на 58-й минуте Лобженидзе продемонстрировал свои актерские навыки, которые не были по достоинству оценены арбитром: за симуляцию он получил желтую карточку (перед этим он уже был наказан одной желтой «за разговоры»). Две «ненужные» горчичники превратились в исключение, поэтому почти весь второй тайм Кривбасс играл в меньшинстве. Сначала отсутствие одного игрока не слишком давало о себе знать, но ближе к финальному свистку усталость накапливалась все больше и играть Кривбассу было все труднее. Команды часто пытались забить, нанося дальние удары и довольно долго из этого ничего путного не получалось. Но на 86-й минуте Любичич сумел воплотить в гол дальний выстрел метров с двадцати пяти. Проходит три минуты и счет становится 3:0 — Калиниченко прекрасно разобрался с двумя соперниками, пробросил себе мяч под удар и с линии штрафной закрутил снаряд в дальний угол. Вполне заслуженная и уверенная победа Таврии покидает команду на пятой позиции в таблице. А при удачном стечении обстоятельств команда уже в следующем туре может с легкостью перескочить на ступень выше.

А вы уже видели лучшие спортивные тренажеры? Их название бизон-вибро, этот тренажер работает за вас!