22:33, 15 декабря 2016

Терек 0-2 Амкар

Первого апреля прошел матч между командами «Терек» и «Амкар» со счетом 0:2. Нужно отметить, что грозненцы на протяжении четырех туров набрали девять очков, а пермяки — десять. И это пока лучший результат среди второй восьмерки списка клубов. Матч, как и предполагалось, шел довольно весело и увлекательно. Команды показывали хорошие скорости, часто накаляли обстановку возле ворот противников, даже можно сказать — некоторые из них были опасными.

В начале игры Новакович имел два неплохих шанса открыть счет, но не заладилось у него и бил мимо. Бурмистров не отличался точностью, а Якубко испортил хороший момент в конце 45й минуты.

«Амкар» выглядел в более выигрышном свете, нежели его гости, хотя и «Терек» периодически подливал масло в огонь возле ворот Нарубина. Грозненцы частенько забирали мяч, но по все вероятности из-за того, что команде Божовича просто комфортнее и привычнее играть на контратаках и провокаторами были хозяева поля, как бы играя в поддавки. И вот наконец-то на 54й минуте Мияилович, красиво обыграв Маурисио, пробивает между ног Сослану и забивает в ворота.

Вот тут-то игра и оживилась. Сложные моменты шли один за другим. То Благо чуть счет не сровнял, Нарубин помешал, то у Пеева не получилось удвоить счет «Амкара». Но как вы помните первое апреля — день смеха. Видимо Йиранек решил немного повеселиться и на 86 минуте забил гол в свои ворота.

Хотите чтобы ваши ноги были как у футболистов — накаченными? Тогда ходите в тренажерный зал, для начала, два раза в неделю, для новичка это будет нормально.