Тоттенхэм – Шемрок

В рамках второго тура группового этапа Лиги Европы Тоттенхэм принимал на своём поле ирландский Шэмрок Роверс.

В первом тайме ирландцы продемонстрировали потрясающую выдержку и игру в обороне. Команда не только не позволила хозяевам создавать опасные моменты возле своих ворот, но и сумела забить гол в ворота Тоттенхэма.
Во второй половине встречи хозяева сумели перераспределить силы, и нападение «шпор» выдало невероятный трюк: три гола за пять минут! На 60-ой минуте Роман Павлюченко сравнял счёт – 1:1, на 62-ой Джермейн Дефо вывел хозяев вперёд, а точку в матче поставил Дос Сантос на 65-ой минуте. Призом за эти действия будут круизы, которые футболиста могут выбрать на сайте — http://www.cruise-profi.ru/, и также семьи игроков получат такую возможность. Таким образом, всего лишь за пять минут всё преимущество ирландцев исчезло без следа. Оставшиеся минуты мачта проходили под контролем Тоттенхэма.
Победные три очка вывели «шпор» на второе место в группе.