Товарищеские матчи. Болгария Украина

Болгары выглядели явно более заряженными на этот матч и даже прессинговали на половине поля соперника. Центральные защитники Украины не моли спокойно разыгрывать мяч; то же касалось игроков атаки. Несмотря на все это, более-менее реальной возможностью забить можно назвать лишь один момент – удар Миланова в дальний угол, но мяч прошел мимо, задев автомобили бу. Первая хорошая атака украинцев случилась на двадцать третьей минуте, когда после заброса Бутко Селезнев не смог переиграть голкипера. После этого игра продолжилась совсем в другом ключе. Бутко выполнил еще несколько обостряющих передач в штрафную, каждая из которых вполне могла закончиться голом. Так что гол Кучера на тридцать третьей минуте казался вполне логичным.
После перерыва болгары взвинтили темп, и Божинов не воспользовался своим моментом. После этого оборона украинцев стала действовать собраннее и надежнее, практически без заметных оплошностей. Матч так и завершился – 0:1.