22:36, 15 декабря 2016

Товарищеские матчи. Италия — Франция

Футболисты в основном перекатывали мяч в центральной части поля и вели разведывательные действия. Первым вялое течение матча прервал Балотелли, мощным ударом потрясший перекладину ворот Льориса. В целом более изобретательными в первом тайме выглядели итальянцы; французам явно не хватало остроты в атаке. На тридцать пятой минуте счет открыл Эль Шаарави, получивший передачу от Монтоливо. Однако уже через две минуты Вальбуэна благодаря индивидуальным действиям восстановил равновесие. Узнайте про линолеум коммерческий цена и способы доставки.
В середине второго тайма французы прибавили, что не замедлило сказаться на результате: прострел Менеза с левого фланга завершился голом Гомиса на шестьдесят седьмой минуте. Под занавес матча Джовинко мог сравнять счет, но французов выручила перекладина — 1:2.