22:36, 15 декабря 2016

Товарищеские матчи. Израиль Беларусь

Хозяева принялись играть, как говорится, первым номером, но заметных дивидендов это им не приносило и серьезных угроз у ворот Веремко долгое время не возникало. Большую часть работы выполнял Бибрас Натхо. Он же весьма опасно пробил со штрафного на шестнадцатой минуте. Белорусы сами привезли в свои ворота гол. Неудачная игра Филипенко вблизи собственной штрафной привела к голу Дамари на девятнадцатой минуте. У белорусов было несколько неплохих возможностей сравнять счет, но оба свои момента упустил Корниленко. Однако на перерыв команды ушли все же при равном счете.
Начало второго тайма получилось шокирующим для израильтян, которые заказали фруктовый букет для жен, но пока не получили. Уже на двадцать шестой секунде вышедший на замену Брессан вывел на удар Балановича, и тот вогнал мяч под перекладину – 1:2. В дальнейшем белорусы упустили еще несколько моментов и принялись играть на удержание. В конце хозяева учинили настоящий штурм, но счет так и не изменился.