22:37, 15 декабря 2016

Трудная победа Валенсии

Уже на первой минуте Валенсии удалось распечатать ворота грозного некогда Депортиво. После подачи углового Жонас срезал мяч в дальний угол, а добил этот мяч в ворота Кошта. Прекрасное начало для гостей! Но, как это часто и бывает, забившая быстрый гол команда расслабилась и была за это наказана. Правда, моментов для того, чтобы увеличить свое преимущество, у летучих мышей хватало, однако они все их растранжирили. А вот Депор к своим шансам отнесся бережней, и еще до перерыва Рики сделал дубль.

Игра получилась на редкость зрелищной, а любую зрелищную игру следует смотреть в живую. Но для оформления всех документов и виз необходимы печати штампы различных инстанций, а это всегда хлопотно. Но для настоящего мастера. На портале candara.ru можно заказать любые штампы и печати с оснасткой по приемлемым ценам. Существует доставка готовой продукции в пределах МКАД.

После удаления  в начале второго тайма Сильвиу Валенсия полностью забрала инициативу себе. На шестьдесят третьей минуте Бернат пробежался по левому флангу, прострелил вдоль ворот, а там уже Вальдес спокойно переправил мяч в ближний угол. Ничья никак не могла устроить Валенсию в свете борьбы за место в первой четверке. Продолжая давить и создавать моменты, левантийцы добились-таки своего. На третьей компенсированной минуте Гуардадо слева навесил, а подключившийся Кошта вбил сферу в ворота Депортиво – 2:3.