22:39, 15 декабря 2016

Украина обыграла Израиль

В среду, 15 августа, перед матчами отбора на чемпионат мира, команда по футболу Украины обыграла команду Израиля со счётом 2:0.

При этом условия оказались не слишком-то приятными – лил сильный дождь. Как сообщают эксперты, на «Олимпийском», после его реконструкции, ещё никто не играл под таким ливнем. Более того, перед началом игры специалисты даже думали над тем, чтобы перенести её. Впрочем, до этого не дошло, так что футболисты работали в условиях, не слишком-то подходящих под определение «комфортных».

Разумеется, играть в футбол очень сложно, однако и этому можно научиться, если обратиться к профессионалам. То же самое правило действует и в другой задаче, такой, как ремонт квартир в новостройке. Если вы пользуетесь услугами настоящих мастеров своего дела, задача будет выполнена в кратчайший срок и с максимальной эффективностью. Главное здесь – найти тех, кому действительно можно доверять.
Кстати, отмечается, что израильские игроки совершили весьма благородный шаг – когда звучал гимн Украины, они сняли с себя кофты и надели их на мальчиков, выходивших на поле с ними.

А вот игроки украинской команды оказались не столь добры. Уже на 29-й минуте игры Марко Девич забрал у соперников мяч, а затем Ротань забил гол. Обрадовались этому, кстати, не только болельщики Украины – на место прибыли также шведы, которые искренне поддерживали Украину. Во втором тайме гол забил Селезнев, воспользовавшись пасом бразильца Эдмара.

Напомним, что в прошлом году команда Украины обыграла Израиль с тем же счётом. Теперь их ждёт игра с Сан-Марино, а затем и с Англией. Эксперты считают, что если игроки сохранят тот же настрой на грядущие игры, их ждёт та же победа. Главное здесь – не расслабиться и продолжать усиленно тренироваться.