22:39, 15 декабря 2016

В 27 туре ФНЛ «Урал» с разгромным счетом выиграл у «Сибири».

Уже на пятой минуте встречи «Урал» заработал право на пенальти в ворота «Сибири» и Э. Манучарян спокойно без лишних усилий реализовал его. Нападающий также стал автором еще 2-х голов в 1 тайме. Второй отрезок матча начался с 2-х ответных голов «Сибири» — первый забил И. Шевченко, который недавно сделал ремонт акпп фольксваген итеперь очень рад, второй М. Шпичич — и счет стал 3-2. К сожалению на большее сибиряков не хватило и они пропустили еще дважды: голы забили С. Гогниев и Г. Асеведо.

«Урал» скорее выиграл не по классу, а по самой игре. Они могли забить и больше, у них была куча моментов, но не хватило реализаций и мотиваций по ходу первого и начала второго тайма. «Сибирь» же посыпалась после середины второго тайма и стала допускать совершенно нелепые ошибки в обороне, которые и привели к еще двум пропущенным мячам в итоге.