22:40, 15 декабря 2016

В очередной раз Волга обыграла Терек

Несмотря на множественные спортивные прогнозы, заключительный матч 36-го тура чемпионата России окончился разгромом грозненского «Терека» нижегородской «Волгой» со счётом 1:3. Как и несколько дней назад, команда Дмитрия Черышева одержала свою очередную победу благодаря удару полузащитника Андрея Каряки, который стал сотым в карьере футболиста.

Волга обыграла Терек

Терек довольно активно начал игру и к середине первого тайма благодаря удару с одиннадцатиметровой отметки Маурисио повёл в счёте. Стоит отметить, что «Терек» за время первого тайма беспокоил ворота «Волги» целых шесть раз, в то время как нижегородцы ударили по воротам только раз. Во втором же тайме команда взяла инициативу полностью в свои руки и забила сразу три мяча.

На данный момент волжане отстают от «Крыльев Советов» только на одно очко, «Терек» же остался на 13-ом месте.

Хотите начать свое дело? Зарабатывать хорошо и работать на себя? Для начала вам нужен офис аренда, ИП, а также секретарша.