22:40, 15 декабря 2016

Валенсия обыграна Реалом

По сути, никакого футбола в этом поединке зрители так и не дождались. В первом тайме Реал попросту  втоптал Валенсию в газон «Местальи», превратив вторую половину в формальность. Начало разгрому было положено на исходе первой десятиминутки, когда Игуаин реабилитировался за неиспользованный несколькими минутами ранее момент. На некоторое время игра успокоилась, хозяева пытались перестроиться, чтобы наладить действия в атаке. Однако обернулись эти перестроения для Валенсии настоящим кошмаром. В последние десять минут сливочные отгрузили мышам целых четыре мяча (по два раза отличились Ди Мария и Роналду).

Что остается мышам, так это собраться на следующих матчах, купить кожу нильского крокодила, притвориться этим самым крокодилом, и быть уже не в роли догоняющего, но побеждающего и идущего вперед к победе. Отличный выбор крокодиловой и не только кожи представлен на портале crocodilgena.ru. Компания делает истинную роскошь доступной каждому.

После перерыва Реал, что вполне естественно, просто успокоился и стал играть по  счету, благо счет позволял. Валенсия пыталась хоть как-то скрасить себе и своим болельщикам впечатления от этого вечера, однако, кроме желания, показать ничего не смогла – 0:5.