22:42, 15 декабря 2016

Вест Хэм – Арсенал

В матче свершилось долгожданное возвращение в строй нападающего Энди Кэррола ,арендованного минувшим летом у Ливерпуля. А что касается Арсенала, то по сравнению с предыдущей игрой с Олимпиакосом , Мисье Арсен Венгер сделал 2 замены, заменив Франциска Кокелена и Аарона Рэмси, на Окслейд-Чемберлейна и Оливье Жиру. Первую половину тайма хозяевам пришлось оборонятся, плотно «насевший» на ворота Арсенал создавал давление, но 1ая же опасная атака молотобойцев на 21ой минутой увенчалась успехом. Мохамед Диаме мастерски разобравшись с защитниками с острого угла расстрелял кипера Арсенала Вито Манноне (1-0).

На протяжении 1ого тайма гости владели преимуществом, но в атаке толком ничего не получалось, пока на 41ой минуте усилия гостей наконец не были вознаграждены, Лукас Подольски выполнил классный прострел с левого фланга , а Жиру сыграв на опережение на ближней штанге восстановил равновесие в матче(1-1). Во втором тайме гости значительно прибавили, но это не позволило им добиться успеха. На 77ой минуте ринувшийся в рывок Тэо Уоллкот вывел свою команду вперёд, а уже на 83ей минуте Санти Касорла сильным ударом из за пределов штрафной поставил точку в этом матче.

Представляем вам новый интернет магазин wildberries.ru, в котором вы сможете купить мужскую и женскую обувь, а также товары для детей.