22:42, 15 декабря 2016

Вест Хэм уничтожил Халл Сити

Сегодняшний тур английской премьер-лиги принес нам много интересных матчей, но матч «Вест Хэма» с «Халл Сити» пошел по совсем другому сценарию. Несмотря на то, что гости очень хорошо начали этот матч, от поражения команду Стива Брюса все равно ничего не смогло уберечь. Хозяева в этом сезоне серьезно претендуют на попадание в еврокубковую зону, а «Халл» делает все возможное, чтобы удержаться в высшем дивизионе. Фаворитом в этом мачте являлся «Вест Хэм», но и Халл» готов был зацепиться за какие-либо очки.

На днях хозяева проводили очень тяжелый кубковый матч с «Эвертоном» и чтобы выявить сильнейшего, пришлось даже пробивать послематчевые пенальти. Несмотря на это, главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс решил сделать только одну замену. Вместо Мэтью Джарвиса вышел капитан команды Кевин Нолан. У Стива Брюса же были свои проблемы, так как у него очень много игроков травмированы. «Халл» с самого начала матча серьезно удивил своих соперников, так как гости стали действовать с позиции силы и напрягали оборону «Вест Хэма» постоянно. Первый тайм так и остался без голов, несмотря на серьезное движение команд. Но второй тайм начался совсем по-другому, так как «Вест Хэм» пошел вперед.

Уже на 49 минуте Эндрю Кэрролл забивает первый гол в ворота гостей. Далее пошло интересней, так как Морган Амальфитано на 69 минуте смог удвоить счет, а на 72 Даунинг делает счет совсем разгромным. Так матч и закончился со счетом 3:0, после чего «Вест Хэм» поднялся на седьмое место в турнирной таблице.