22:42, 15 декабря 2016

Видео обзор полуфиналов Лиги Чемпионов

В полуфинале Лиги Чемпионов 2013-14 встречались Бавария с Реалом и Челси с Атлетико. Мюнхенцы привезли домой поражение со счетом 1-0, которое планировали отыграть на своем поле, но матч пошел не по их плану, Карло Анчелотти предложил свое развитие событий, контр-атакующую игру и грамотную игру на стандартах. Это принесло результат в 0-4, таким образом по сумме двух встреч Реал обходит Бавария со счетом 5-0. В другом полуфинальном матче встречались Челси и Атлетико, которые первый матч (в Мадриде) сыграли 0-0, и в одинаковом положении подошли к встрече в Лондоне. Матч начался с активных действий хозяев, они даже сумели первыми открыть счет. Сделал это Фернандо Торрес. Но под конец первого тайма гости сумели отыграться. А после перерыва Атлетико укрепил свое преимущество еще двумя забитыми мячами. Итог встречи 3-1 в пользу Атлетико Мадрид. Таким образом впервые в истории в финала Лиги Чемпионов сыграют две команды из одного города — Мадрида. Матч пройдет 24-го мая в Лиссабоне. Не пропустите! А сейчас давайте посмотрим как это было, в подготовленном видео обзоре матчей полуфинала Лиги Чемпионов.