22:43, 15 декабря 2016

Вольфсбург проигрывает Боруссии М.

В рамках 3-го тура чемпионата Германии Боруссия из Менхенгладбаха разгромила на своем поле Вольфсбург, со счетом 4-1. Как ни странно, счет на 12-й минуте открыли хозяева — отличился Макото Хасебе. Однако еще до перерыва Боруссия три раза забила сопернику, мячами отметились: Марко Ройса, Филипа Дамса (пенальти) и Рауля Бобадильи. После перерыва Ройс оформил дубль, поставив точку в этом матче. Сейчас Боруссия М. возглавляет турнирную таблицу чемпионата Германии, в ее активе 7 очков, но стоит отметить, сегодня пройдут еще 9 матчей, и вероятно, Боррусию подвинут с первого места. Чемпионат Боруссия начала с сенсациии, обыграв Баварию на ее поле, потом была ничья со Штутгартом. И сегодня гладбахцы положили в свою копилку 3 очка.