Волга 0-2 ЦСКА

Волга потерпела на домашнем поле поражение от ЦСКА, пропустив два мяча. Автором дубля стал Вагнер Лав. В самом начале матча Волга провела замечательную атаку, которая завершилась точным ударом Турсунова, и если бы не мастерство Игоря Акинфеева, хозяева вышли вперёд. Но уже на 26-ой минуте «армейцы» показали, кто является настоящим фаворитом в этой встрече.

Вагнер Лав вывел команду вперёд, сделав счёт на табло 1:0 в пользу гостей. Помимо забитого мяча первый тайм запомнился грубым фолом Григалава на 33-ей минуте, за что был награждён горчичником. Во время перерыва Черышев – тренер Волги, провёл две замены, выпустив на поле Вацадзе и Ходжаву вместо Гетигежева и Шуленина. Но тактический ход не оправдал себя, и на 65-ой минуте «армейцы» забивают ещё один мяч. Больше забитых мячей в матче не было, чего нельзя сказать об опасных моментах. Волга не оставляла надежд отыграть хотя бы один мяч, а «армейцы» стремились увеличить разрыв в счёте. Но, ни те, ни другие не добились результата. Итог встречи 2:0.

• Статистика матча:

• Голы:

26? Вагнер Лав (9)
    65? Вагнер Лав (9)

Жёлтые карточки:

33’ Волга. Григалава (8), неспортивное поведение.