Вторая победа Спартака

Как и в первом туре, во втором, в концовке встречи московский «Спартак» склоняет чашу весов в свою пользу, вырывая у соперника необходимые три очка. В воскресенье москвичи принимали «Волгу» из Нижнего Новгорода. Гости первыми отметились забитым голом. На 33-й минуте его автором стал нападающий Алексей Сапогов. Всё оставшееся время «Спартак» атаковал, а гости растягивали время, действуя явно по результату.

В итоге, оборонительная игра нижегородцем не помогла. На 69-й минуте отличным ударом забил мяч Эйден Макгиди. А на последней минуте встречи, с пенальти, забил решающий гол Дмитрий Комбаров, установив итоговый результат 2:1, за это игрокам подарят мощные мотоциклы от спонсоров. Напомним, что в первой своей игре, против «Алании» во Владикавказе, «Спартак» также добился победы, благодаря автоголу хозяев, случившемуся на 86-й минуте. Во многом благодаря настойчивому характеру и игровому везению, команда Унаи Эмери набирает шесть очков и возглавляет турнирную таблицу вместе с «Локомотивом» и «Зенитом».