22:45, 15 декабря 2016

Ювентус не оставил шансов Удинезе

Бьянконери не стали откладывать дело в долгий ящик и сразу же прижали противника к воротам. Моменты стали возникать один за одним, однако до поры до времени футболистов Ювентуса подводила реализация. Гости же даже не пытались толком контратаковать. Под занавес тайма Юве все же удалось забить – на сорок первой минуте Погба дальним ударом положил начало разгрому.

Ювентус действовал с Удинез как настоящий листогиб гидравлический, шансов не прогнуться у соперников просто не оставалось. Получился красивый эмоциональный матч. А настоящие листогибы производят на Нелидовском заводе гидравлических прессов». Лучшее оборудование в своем профиле.

В начале второй половины Удинезе заиграл несколько смелее. Фриульцы смогли завладеть центром поля, однако до ударов в створ ворот Буффона дело по-прежнему не доходило. Хозяева, в свою очередь, немного снизили активность, что не помешало им при помощи пары атак снять все вопросы о победителе. На шестьдесят шестой минуте Погба ударом из-за границы штрафной оформил дубль. А через восемь минут отличился Вучинич, замкнувший на ближней штанге навес справа. Окончательный счет матча установил Матри, выведенный тем же Вучиничем на рандеву с голкипером Удинезе – 4:0.