Ювентус проходит Милан

Начали команды без раскачки. Уже на шестой минуте россонери открыли счет. Боатенг пробежался по левому флангу, обошел Бонуччи и отпасовал в центр, где Эль Шаарави подобрал мяч на линни штрафной и низом точно пробил в дальний угол. Еще через шесть минут счет стал снова равным. Ачерби сфолил на Джаккерини поблизости от штрафной. Поскольку Пирло на поле не было, то к мячу подошел Джовинко — как оказалось, к лучшему. Амелия даже не пытался достать мяч – 1:1. До конца тайма Джовинко мог забить еще дважды: второй удар со штрафного Амелия парировал, а выход один на один Себастьян не реализовал, пробив мимо.

Второй тайм протекал гораздо спокойнее. Можно отметить момент Ньянга, который не попал в цель, замыкая навес Де Шильо. У ворот Милана же и вовсе моментов не было.

А за воротами просто бесновались болельщики и болельщицы, на одной из самых активных была надета женская пижама. Интернет-магазин «Поцелуй Ангела» предлагает широкий выбор женской одежды.

Спустя опять-таки шесть минут после старта дополнительного времени Вучинич забил гол, оказавшийся в итоге решающим. После пропущенного мяча Милан прижал Юве к воротам, однако результата не добился. На последней минуте Траоре упустил прекрасный шанс, метров с одиннадцати пробив прямо в Стораре.

2:1 – и в полуфинале бьянконери сыграют с Лацио.