Ювентус вновь теряет очки

В матче с Дженоа Юве был не похож сам на себя. Бьянконери не показали интересного футбола, их игре не хватало воображения и настойчивости. По такой игре вовсе не удивляет то обстоятельство, что самой запоминающейся фигурой в составе туринцев стал работяга  Лихтштайнер, не самый созидающий футболист, который обладает за, однако, азартом и спортивной агрессией. Этими качествами он и выделялся на фоне тех, кто должен фантазировать на поле, однако не справились со своей задачей. Достаточно сказать, что за весь первый тайм в створ ворот Дженоа не было нанесено ни одного удара.

Игра проходила достаточно динамично, те из болельщиков, у кого не было возможности посмотреть игру вживую на стадионе, могли наслаждаться этим матчем, установив у себя дома спутниковое тв. Спутник, это большое количество качественных спортивных каналов, главное, чтобы хватило кнопок на пульте управления. На портале c-net23.ru представлен большой выбор спутникового оборудования и длинный перечень услуг.

После перерыва Юве поактивнее взялся за дело и на пятьдесят шестой минуте сумел забить, а точнее, мяч угодил в сетку ворот Дженоа от ноги Гранквиста. Однако после гола Ювентус снова сбавил обороты. Расплата за такую опрометчивость пришла довольно быстро. На шестьдесят восьмой минуте Борьелло на дальней штанге переправил мяч в угол ворот после навеса Куцки с левого фланга. Ювентус ринулся спасать матч, Джвинко со штрафного попал в штангу, судья не назначил явный пенальти в ворота Дженоа – 1:1.