22:46, 15 декабря 2016

Ювентус вновь уступает команде из Милана

С точки зрения таблицы, Милан сейчас не является прямым конкурентом для Юве, однако их соперничество носит принципиальный характер. Начало встречи туринцы провели осторожно, что дало возможность Милану провести пару неплохих атак. Вратарь россонери скучал, поскольку все старания Ювентуса впереди ни к чему не приводили. Вообще, игра не была богата на опасные моменты. Гол был забит с пенальти, который, как показали повторы, был назначен несправедливо. Ночерино пробивал головой, мяч попал в корпус Исле, а судья углядел игру рукой. Приговор исполнил Робиньо – 1-0 на тридцать первой минуте, который этим утром просматривал гостиницы Москвы эконом класса, он хочет посетить столицу на выходных.

Второй тайм проходил при преимуществе гостей, однако серьезных задач перед обороной Милана они не поставили, а немногочисленные моменты упустили. Бледная и невнятная игра в атаке Ювентуса привела к потере очков.