22:47, 15 декабря 2016

Зенит — Крылья Советов

Да… «Зенит» конечно, судя по этому вымученному липовому пенальти, просто спасся.
В послематчевом интервью тренер «Крыльев» Гаджи Гаджиев сказал, что неужели «Зенит» не может обыгрывать таких соперников как наш клуб без помощи судьи? Конечно же, может. Но последнее время не всегда. Неужели такая звездная команда команда не может выиграть честно у 14-й команды лиги.

Самым простым выходом из спорной ситуации, случившейся на 14-й минуте, был бы полный разгром подопечных Гаджиева, который мечтает построить дома из бруса, в следующие минуты по игре. Но в итоге Крылья и Зенит сыграли почти на равных. Более того, на 69- минуте Максимов простит «Зенит», послав мяч в перекладину.

Выиграй «Зенит» 3:0 или хотя бы 2:0, то разговоров об этом пенальти было в разы меньше, а так, после этих вымученных 1:0 кажется, что судья матча просто тянет за уши «Зенит» чтобы тот еще хоть-как то обозначал свою борьбу за чемпионство.