22:46, 15 декабря 2016

Зенит — ЦСКА: уверенная победа – 2:0

Петербургский «Зенит» одержал победу над московским ЦСКА в 39-м туре чемпионата России со счетом 2:0. Владимир Быстров отличился на 63-й минуте матча, а Андрей Аршавин — на 89-й . Первым нанести удар по воротам соперника попытался ЦСКА, но удар пришелся выше ворот. На 6-ой минуте «Зенит» сделал ответный удар, но также не угодил мячом в ворота. Счёт был открыт только во втором раунде благодаря Быстрову, отправившему мяч в ворота москвичей — 1:0. На 79-й минуте Нецид упустил возможность поразить мячом ворота «Зенита», угодив рядом со штангой. Москвичи вынуждены были отыгрываться, но все попытки были безуспешны, в то время как питерцам удалось отличиться снова. На 89-й минуте, после того как Кержаков навесил в штрафную, Аршавин с лёта отправил мяч в ворота ЦСКА. «Зенит» опережает своих ближайших соперников на 14 очков со счётом в 80 баллов (счёт ЦСКА — 66 очков). Обеим командам до окончания чемпионата остается провести по пять туров.

Хотите пойти на занятия спортом? Сегодня для вас отличный вариант — айкидо, развивает все группы мышц, реакцию и многое другое, спешите, скидка 20% на первый месяц.