22:47, 15 декабря 2016

Зенит увеличил отрыв от ЦСКА

31 марта, в рамках чемпионата России, «Зенит» увеличил отрыв от «Спартака», обыграв соперника со счетом 2:1. Полузащитник питерцев, С. Семак, на 10-й минуте открыл счет, на 65-й минуте перевес укрепил Кержаков, забив пенальти, после нарушения Парехи. Спартаковцы ответили лишь на 85-й минуте, когда ворота «Зенита» поразил Дзюба.

Зенит — Спартак

Хозяева поля больше владели мячом, искали слабости в обороне «Зенита». Однако второй гол окончательно расстроил игру москвичей, и «размоченный» (усилиями Дзюбы) счет, не повлиял на дальнейшее развитие событий.

После матча соперничество не закончилось. В метро (станции Кропоткинская, Спортивная, Университет) произошли столкновения болельщиков обоих команд. В конфликт вмешались бойцы ОМОНа. В результате стычек пострадали несколько человек.

Если вы хотите перевезти груз или просто меняете место жительства и происходит переезд, Вам нужно заказать грузовую газель в вашем городе, но ищите только выгодые предложения.