Важные темы

Биатлон: результаты эстафет у мужчин и женщин 8-9 февраля



Биатлон: результаты эстафет у мужчин и женщин 8-9 февраля

Содержание:




1 Результаты женской эстафеты на 7-м этапе кубка мира по биатлону в Кэнморе - 8-9 февраля 2019 года.



2  



3 Биатлон мужчины – эстафета сегодня 08.02.2019 - результаты Кэнмор











Contents
Результаты женской эстафеты на 7-м этапе кубка мира по биатлону в Кэнморе - 8-9 февраля 2019 года.
 
Биатлон мужчины – эстафета сегодня 08.02.2019 - результаты Кэнмор

? Результаты женской эстафеты на 7-м этапе кубка мира по биатлону в Кэнморе - 8-9 февраля 2019 года.






?  









































































































































































































































































































































































































































































































  ИмяСтрельбаВремя
1 Германия1+121:10:16.3
 Ванесса Хинц0+1 0+0 
 Франциска Хильдебранд0+2 0+1 
 Дениз Херрманн0+2 0+1 
 Лаура Дальмайер0+2 1+3 
2 Норвегия2+7+30.2
 Эмили Аахейм Калкенберг0+0 2+3 
 Ингрид-Ландмарк Тандреволд0+0 0+1 
 Тирил Экхофф0+0 0+1 
 Марте Олсбю Ройселанд0+0 0+2 
3 Франция0+12+41.6
 Анаис Шевалье0+2 0+1 
 Жюстин Бреза0+0 0+1 
 Анаис Бескон0+1 0+3 
 Жюлья Симон0+3 0+1 
4 Италия1+8+1:40.5
 Лиза Виттоцци0+0 0+0 
 Николь Гонтье0+0 0+1 
 Доротея Вирер0+0 0+2 
 Федерика Санфилиппо0+2 1+3 
5 Швейцария2+10+2:24.6
 Аита Гаспарин0+1 0+1 
 Элиза Гаспарин0+0 0+0 
 Сюзанна Катарина Мейне0+1 0+3 
 Лена Хекки0+1 2+3 
6 Австрия1+9+2:49.1
 Кристина Ридер0+1 0+1 
 Юлия Швайгер0+2 0+0 
 Симоне Кюпфнер0+1 1+3 
 Лиза Тереза Хаузер0+0 0+1 
7 Чехия2+13+3:44.8
 Люция Харватова0+3 2+3 
 Вероника Виткова0+0 0+0 
 Маркета Давидова0+2 0+2 
 Ева Пускарчикова0+3 0+0 
8 США2+12+3:58.4
 Сьюзан Данкли0+0 0+3 
 Клэр Иган2+3 0+1 
 Джоанн Рид0+1 0+3 
 Эмили Дрейссигакер0+0 0+1 
9 Эстония2+11+4:21.9
 Регина Ойя0+1 0+1 
 Туули Томингас0+0 0+1 
 Йоханна Талихярм0+1 0+3 
 Грете Гайм0+1 2+3 
10 Россия1+16+4:39.2
 Валерия Васнецова1+3 0+2 
 Маргарита Васильева0+1 0+3 
 Лейсан Бикташева0+2 0+2 
 Ульяна Кайшева0+3 0+0 
11 Болгария2+6+4:45.9
 Даниэла Кадева0+0 0+0 
 Десислава Стоянова0+0 0+0 
 Эмилия Йорданова0+1 0+2 
 Милена Тодорова0+0 2+3 
12 Китай0+11+5:01.5
 Танг Цзялинь0+0 0+2 
 Мень Фаньки0+3 0+1 
 Чанг Янь0+1 0+0 
 Чу Янь Мень0+3 0+1 
13 Швеция0+11+5:23.6
 Ингела Андерссон0+1 0+2 
 Фелисия Линдквист0+3 0+0 
 Элизабет Хогберг0+2 0+1 
 Джоанна Скоттхайм0+1 0+1 
14 Украина3+12+6:09.3
  Юлия Журавок0+0 0+1 
 Юлия Джима0+1 0+0 
 Надежда Белкина1+3 0+2 
 Яна Бондарь0+2 2+3 
15 Япония5+11 
 Фуюко Тачизаки0+1 0+1 
 Сари Маеда0+0 1+3 
 Юрие Танака1+3 3+3 
 Асука Хачисука  
16 Беларусь4+12 
 Анна Сола0+1 1+3 
 Елена Кручинкина0+0 1+3 
 Инна Костюченко2+3 0+2 
 Дарья Юркевич  
17 Южная Корея3+7 
 Ким Сеон-Су3+3 0+0 
 Анна Фролина0+1 0+3 
 Ко Юн Чон  
 Парк Жи-Ае  
18 Канада6+11 
 Сара Бодри1+3 0+3 
 Эмма Ландер5+3 0+2 
 Мэган Бэнкс  
 Розанна Кроуфорд  
  Польша  
 Кинга Збилут  
 Моника Хойниш  
 Каролина Питон  
 Камила Жук  

 


? Биатлон мужчины – эстафета сегодня 08.02.2019 - результаты Кэнмор


Сборная Норвегии одержала победу в мужской эстафетной гонке. Второе место заняла сборная Франции. Третье место у сборной России.


Биатлон. Результаты сегодняшних гонок – мужчины, эстафета, 8 февраля 2019 года. Кэнмор.


 




































































































































































































































































































































































































































































































































































































  ИмяСтрельбаВремя
1 Норвегия0+71:16:36.6
 
Ларс-Хельге Биркланд0+1 0+1 
 
Ветле-Сьястад Кристиансен0+1 0+1 
 
Эрленн Бьонтегор0+1 0+2 
 
Йоханнес Тингнес Бё0+0 0+0 
2 Франция0+8+1:10.4
 
Антонин Гигонна0+2 0+0 
 
Эмильен Жаклен0+0 0+1 
 
Симон Фуркад0+0 0+1 
 
Кантен Фийон Майе0+1 0+3 
3 Россия0+9+1:48.4
 
Евгений Гараничев0+0 0+3 
 
Эдуард Латыпов0+0 0+0 
 
Александр Логинов0+2 0+2 
 
Александр Поварницын0+0 0+2 
4 Германия3+12+2:48.6
 
Роман Реес0+2 0+1 
 
Эрик Лессер0+0 1+3 
 
Филипп Наврат0+0 0+3 
 
Йоханнес Кюн0+0 2+3 
5 Австрия3+11+3:22.2
 
Феликс Ляйтнер0+0 0+1 
 
Симон Эдер0+0 0+2 
 
Доминик Ландертингер0+0 0+2 
 
Юлиан Эберхард2+3 1+3 
6 Чехия1+9+3:23.5
 
Михал Шлезингр0+3 0+1 
 
Михал Крчмарж0+1 0+1 
 
Адам Вацлавик0+0 1+3 
 
Томаш Крупчик0+0 0+0 
7 Украина1+9+3:28.0
 
Артем Прима0+0 0+1 
 
Сергей Семенов0+0 0+2 
 
Тарас Лесюк0+2 1+3 
 
Дмитрий Пидручный0+0 0+1 
8 Италия3+13+3:57.1
 
Томас Бормолини2+3 0+0 
 
Доминик Виндиш0+1 0+2 
 
Тьерри Ченаль1+3 0+2 
 
Лукас Хофер0+2 0+0 
9 Словакия0+15+4:20.9
 
Михал Шима0+3 0+0 
 
Матей Казар0+3 0+0 
 
Томаш Хасилла0+3 0+1 
 
Мартин Отченаш0+2 0+3 
10 Канада2+18+4:53.2
 
Кристиан Гоу0+3 0+2 
 
Скотт Гоу0+1 0+2 
 
Жюль Бурнотт0+3 2+3 
 
Брэндан Грин0+3 0+1 
11 Эстония2+15+5:56.1
 
Рене Захкна0+1 0+2 
 
Калев Эрмитс0+0 1+3 
 
Роланд Лессинг0+3 0+0 
 
Мартин Реммельг1+3 0+3 
12 Беларусь1+11+6:26.5
 
Максим Воробей1+3 0+0 
 
Роман Елётнов0+1 0+1 
 
Дмитрий Лазовский0+2 0+2 
 
Никита Лобастов0+0 0+2 
13 Швеция1+8 
 
Гэбриэл Стегмайр0+1 0+1 
 
Пеппе Фемлинг0+1 0+0 
 
Симон Халльстрём0+2 1+3 
 
Торстейн Стенерсен  
14 Бельгия1+7 
 
Флоран Клод0+1 0+1 
 
Тьерри Ланжер0+1 0+0 
 
Том Лахайе-Гоффарт0+1 1+3 
 
Михаэль Реш  
15 Швейцария5+11 
 
Серафин Вистнер3+3 2+3 
 
Жереми Финелло0+3 0+1 
 
Марио Долдер0+0 0+1 
 
Мартин Йегер  
16 Польша1+11 
 
Анджей Недза-Кубинец1+3 0+2 
 
Гжегож Гузик0+3 0+3 
 
Лукаш Щурек0+0 0+0 
 
Томаш Якела  
17 США5+12 
 
Шон Доэрти0+3 0+1 
 
Лейф Нордгрен0+2 0+0 
 
Макс Дартчи3+3 2+3 
 
Трэвис Купер  
18 Румыния2+7 
 
Георге Бута0+0 0+0 
 
Корнел Пучану2+3 0+1 
 
Рауль Антонио Флоре0+1 0+2 
 
Денис Сербан  
19 Латвия2+11 
 
Александрс Патриюкс0+2 0+1 
 
Даумантс Луса0+0 0+2 
 
Робертс Слотиньш1+3 1+3 
 
Андрей Расторгуев  
20 Южная Корея1+12 
 
Тимофей Лапшин0+3 0+3 
 
Чой Дуджин0+0 0+0 
 
Ли Су Юн0+3 1+3 
 
Ким Йонгу  
21 Япония1+8 
 
Косуке Озаки0+2 0+2 
 
Микито Тачизаки0+1 1+3 
 
Цукаса Кобоноки  
 
Казуя Иномата  
22 Болгария2+7 
 
Михаил Клечеров0+3 0+1 
 
Антон Синапов0+0 2+3 
 
Димитар Герджиков  
 
Владимир Илиев  
23 Китай2+9 
 
Ванг Веньянь2+3 0+1 
 
Янь Синьюань0+2 0+3 
 
Танг Цзяньли  
 
Ли Хьюжи

Neekoru

При использовании информации сайта, просьба ставить прямую гиперссылку на страницу материала.

Регистрация